Tender Number Date Document
24/2021 Sunday, January 17, 2021 Qty 1 / ISCSI SAN storage “ flash disks” اعادة طرح
11/2021 Thursday, September 23, 2021 شراء كرفانات عدد (2) واكواخ عدد (7) .
10/2021 Thursday, September 23, 2021 عدد 1 (ISCSI SAN Storage " Flash Disks") شراء
9/2021 Wednesday, September 8, 2021 تجهيز مختبر الأتمته والثورة الصناعية الرابعة
8/2021 Thursday, August 26, 2021 شراء أجهزة لتغطية احتياجات مشروع بحث علمي لكلية العلوم الطبية التطبيقية
7/2021 Thursday, August 26, 2021 (GPU Computer Server) شراء جهاز عدد 1
7/2021 Thursday, September 23, 2021 (GPU Computer Server) شراء جهاز عدد 1 /اعادة طرح
6/2021 Tuesday, July 6, 2021 شراء جهاز (Earthquake Simulator Shaker Table –Qty #1) وجهاز (Digital Multi-meter DMM –Qty #1) .
5/2021 Tuesday, June 22, 2021 شراء الكتب الالكترونية
5/2021 Tuesday, August 24, 2021 اعادة طرح / شراء الكتب الالكترونية
4/2021 Tuesday, June 22, 2021 شراء الكتب الورقية المطبوعة
4/2021 Tuesday, August 24, 2021 شراء الكتب الورقية المطبوعة/اعادة طرح
3/2021 Tuesday, April 27, 2021 (AI ,Deep learning and simulation server solution )شراء جهاز
2/2021 Wednesday, March 31, 2021 نشر اعلانات الجامعه في الصحف المحلية
1/2021 Wednesday, March 31, 2021 شراء جهاز Handheld spectrum analyzer
1/2021 Tuesday, June 8, 2021 اعادة طرح /Handheld spectrum analyzer شراء جهاز /