Tender Number Date Document
23/2018 Monday, November 5, 2018 .تغطية احتياجات مستودعات مبنى بريفاب دائرة اللوازم والعطاءات من وحدات الأرفف
22/2018 Monday, November 5, 2018 .تغطية احتياجات مكاتب مبنى بريفاب دائرة اللوازم والعطاءات من الأثاث
21/2018 Monday, October 22, 2018 شراء أجهزة لمشاريع بحث علمي
21/2018 Wednesday, November 14, 2018 شراء أجهزة لحاجة مشاريع بحث علمي /اعادة طرح
20/2018 Wednesday, October 10, 2018 (Biomass Burner with Combustion Chamber) شراء
20/2018 Monday, November 5, 2018 اعادة طرح /(Biomass Burner With Combustion Chamber) شراء
19/2018 Tuesday, September 25, 2018 تصميم وتنفيذ كتل زجاجية عدد 3 مكونة من هيكل معدني والواجهات من الزجاج والالمنيوم /اعادة طرح
19/2018 Wednesday, August 29, 2018 تصميم وتنفيذ كتل زجاجية عدد 3 مكونة من هيكل معدني والواجهات من الزجاج والالمنيوم
18/2018 Sunday, August 12, 2018 (Benchtop Milling Machine) شراء
17/2018 Monday, August 6, 2018 تغطية احتياجات الجامعة من احبار الات التصوير واحبار الطابعات
17/2018 Monday, September 10, 2018 تغطية احتياجات الجامعة من احبار الات التصوير واحبار الطابعات (اعادة طرح
16/2018 Sunday, July 1, 2018 توريد وتنفيذ مبنى هنجر للمعدات الثقيلة لمختبرات الهندسة /بريفاب
15/2018 Thursday, June 28, 2018 دعم فني وصيانة أجهزة سيرفرات
15/2018 Monday, August 6, 2018 عطاء دعم فني وصيانة لاجهزة السيرفرات (اعادة طرح
14/2018 Monday, October 22, 2018 توريد وتركيب أجهزة مراقبة هيدرولوجية وتوابعها /اعادة طرح للمرة الثالثة
14/2018 Thursday, June 14, 2018 توريد وتركيب أجهزة مراقبة هيدرولوجية وتوابعها
14/2018 Monday, July 9, 2018 (اعادة طرح) (توريد وتركيب أجهزة مراقبة هيدرولوجية وتوابعها
13/2018 Sunday, May 27, 2018 شراء مواد لمشروع بحث علمي
12/2018 Sunday, May 27, 2018 Thermal Radiation Apparatusشراء جهاز
11/2018 Tuesday, May 22, 2018 تقديم خدمات النظافة لمباني ومرافق الجامعة
10/2018 Tuesday, May 8, 2018 شراء أجهزة ومعدات لمختبرات كلية الموارد الطبيعية وادارتها
10/2018 Sunday, July 1, 2018 شراء اجهزة ومعدات لمختبرات كلية الموارد الطبيعية واداراتها (اعادة طرح)
9/2018 Wednesday, June 6, 2018 نشر اعلانات الجامعة (اعادة طرح )
9/2018 Tuesday, May 8, 2018 نشر اعلانات الجامعة
8/2018 Wednesday, April 18, 2018 شراء أجهزة لمختبرات كلية العلوم الطبية التطبيقية
7/2018 Monday, April 9, 2018 (Server,Color Printer,Mobile Workstation) شراء
6/2018 Wednesday, May 9, 2018 شراء محطة للرصد الجوي (اعادة طرح )
6/2018 Monday, April 2, 2018 شراء محطة للرصد الجوي
5/2018 Tuesday, March 13, 2018 شراء أجهزة لمختبر الاحياء الدقيقة لكلية العلوم الطبية التطبيقية
4/2018 Tuesday, January 30, 2018 تأمين موجودات الجامعة
3/2018 Tuesday, January 23, 2018 LPG توريد غاز مسال للجامعة
3/2018 Sunday, February 18, 2018 (اعادة طرح) LPG توريد الغاز المسال للجامعة
2/2018 Sunday, January 14, 2018 ضمان كافتيريات عدد (4) وأكشاك عدد (2) لتقديم خدمات الطعام والشراب لطلبة الجامعة وموظفيها
2/2018 Wednesday, February 14, 2018 ضمان كافتيريات عدد (4) وأكشاك عدد (2) لتقديم خدمات الطعام والشراب لطلبة الجامعة وموظفيها(اعادة طرح)
1/2018 Wednesday, January 10, 2018 (Laser cutting machine) شراء جهاز
1/2018 Wednesday, April 18, 2018 (Laser Cutting Machine) اعادة طرح شراء جهاز الـ